SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Schmetz Aiguilles surjeteuse ELX705 CF/SY 2022 – Overlock universel, 5 pièces 80/12–90/14 Bleu

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

En stock
4,99 €
Livraison à 2,00 €

Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Overlock n°80/12 et n°90/14 - Schmetz

3 à 5 jours
5,70 €
Livraison à 5,99 €

Aiguilles pour surjeteuse - Dimension 80-90 - ELx705CF - 5 pces - SCHMETZ(...) - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à 6,99 €

Aiguilles pour surjeteuse - Dimension 80-90 - ELx705CF - 5 pces -(...) - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,12 €
1.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Overlock n°80/12 et n°90/14 - Schmetz

5 à 7 jours
6,50 €
Livraison à 2,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

6,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF/SY 2022 | Grosseur 80/12-90/14 | Attention: vérifiez le système d'aiguille recommandé dans le mode d'emploi

Offre la moins chère

CONTENU: 5 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock Universal | ELX705 CF / SY 2022 | avec talon plat | Grosseur 80/12-90/14 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Aiguilles Overlock avec une deuxième rainure afin de créer des points de chaînette de type Overlock ou Coverlock CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Convient pour une large gamme de tissus UTILISATION: Pour les machines à coudre familiales Overlock ou Coverlock dont le mode d’emploi indique le système d’aiguilles ELx705, ELx705 CF et SY 2022 MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: L’aiguille est également facilement reconnaissable sans l’emballage. | Marquage couleur supérieur des Aiguilles Overlock = Noir | Marquage couleur inférieur = Différents pour Grosseur 80/12-90/14
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz ELx705 Aiguilles de surjeteuse pour machine à coudre Taille 80/12
15,40 €
3.08 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schmetz Aiguilles pour surjeteuse Overlock ELx705 et SY 2022 – 5 aiguilles (2x80/12, 3x90/14)
4,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
SCHMETZ Aiguilles de surjeteuse
5,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Schmetz Aiguilles pour Overlock ELx705 SUK CF – Lot de 5, tailles 80/12 & 90/14
5,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €