Aiguilles pour machine à coudre - SCHMETZ - 130/705 100/16 - Lot de 5 - Pointe sphérique - Universelles

Schmetz Aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 5 aiguilles Taille 100/16

Aiguilles pour machine à coudre - SCHMETZ - 130/705 100/16 - Lot de 5 - Pointe sphérique - Universelles

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,70 €
Livraison à 5,99 €

Aiguilles Universelles pour Machine - Dimension 100/16 - 130/705H - 5 pces - SCHMETZ(...) - Gris Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,70 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à 6,49 €

Aiguilles pour machine à coudre - SCHMETZ - 130/705 100/16 - Lot de 5 - Pointe sphérique - Universelles

5 à 7 jours
4,19 €
Livraison à 2,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,73 €
0.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

4,91 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à 5,47 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

5,54 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 100/16

Prix total le moins cher
En stock
5,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aiguilles pour machine à coudre - SCHMETZ - 130/705 100/16 - Lot de 5 - Pointe sphérique - Universelles

Offre la moins chère

Pack de 5 aiguilles universelles SCHMETZ 130/705 (taille 100/16) adaptées à la plupart des machines à coudre domestiques (Bernina, Pfaff, Janome, Singer, Brother, Husqvarna, Elna...). Pointe sphérique pour une pénétration douce sur tissus tricotés, tissus tissés et fibres synthétiques, garantissant des coutures régulières et sans accrocs. Caractéristiques principales : - Référence : 130/705 (system standard) - Taille : 100/16 (pour tissus de poids moyen à épais) - Conditionnement : lot de 5 aiguilles - Pointe : sphérique (polyvalente pour tricot et tissu) - Couleur principale : bleu (marque) Conseils d'utilisation : Choisir l'aiguille adaptée au tissu et au fil (poids, épaisseur, tissage) pour éviter ruptures, sauts de point ou surpiqûres irrégulières. Remplacez l'aiguille régulièrement pour maintenir une qualité de couture optimale. Pour des travaux spécifiques (broderie, quilting, surpiqûres décoratives), préférez des aiguilles spécialisées. Produit de la marque SCHMETZ, fabricant al
3,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Prym Aiguilles pour machine à coudre 130/705 – N°70-100
7,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
SCHMETZ Lot de 5 aiguilles universelles pour machine 60/8
4,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Schmetz – Aiguilles pour machines à coudre Universal 130/705 H – Grosseur 60/8 – 5 pièces
4,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €