Schmetz Aiguille Universelle pour Machine à Coudre 19/120, Taille 120/19, 5/Pkg

Schmetz Lot de 25 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705H 15x1H Taille 120/19

Schmetz Aiguille Universelle pour Machine à Coudre 19/120, Taille 120/19, 5/Pkg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à 9,99 €

Schmetz Aiguille Universelle pour Machine à Coudre 19/120, Taille 120/19, 5/Pkg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison gratuite

Schmetz Lot de 25 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705H 15 x 1H Taille 120/19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à 9,99 €

Schmetz Lot de 25 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705H 15 x 1H Taille 120/19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
0.82 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,50 €

Schmetz Aiguille Universelle pour Machine à Coudre 19/120, Taille 120/19, 5/Pkg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison gratuite
Schmetz Aiguille Universelle pour Machine à Coudre 19/120, Taille 120/19, 5/Pkg

Offre la moins chère

Ils s'adaptent à tous les modèles « ménagers » de Brother, Janome, Singer, Pfaff, Bernina, Viking, Elna, Kenmore, Baby Lock, Simplicity, Necchi, White et beaucoup d'autres. La tige (partie supérieure) de ces aiguilles a un côté plat et un côté arrondi. Conçu pour éviter le déchiquetage et la casse. Pour tissus tissés et tricotés. Taille 19/120 Une aiguille à usage général qui peut être utilisée sur des tissus tricotés ou tissés. La taille 120/19 est parfaite pour les tissus très lourds. aiguilles pour les projets lourds Pour tissés et tricots. Une excellente aiguille à usage général. Fonctionne avec toutes les marques de machines à coudre domestiques. Aiguilles pour machine à coudre de taille standard avec une tige plate Fabriqué en alliage de fer solide, robuste et durable. Ces aiguilles de machine à coudre ne se plient pas facilement. Aiguilles universelles pour machine à coudre à pointe régulière pour la plupart des poids
5,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prym Aiguilles pour machine à coudre 130/705 – N°70-100
7,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Schmetz – 5 aiguilles pour machines à coudre Cuir LL 130/705 H LL grosseur 80/12-100/16
4,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ Lot de 5 aiguilles universelles pour machine 60/8
4,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
SCHMETZ Lot de 10 aiguilles pour machine à coudre Stretch & Jersey 130/705
7,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €