Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

Schmidt-Spiele Puzzle 58873 Prairie de Coquelicots 1000 pièces

Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 11,69 €

Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle - SCHMIDT SPIELE - Prairie de coquelicots - 1000 pièces - Dès 12 ans

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle 1000 pièces Schmidt Spiele Prairie de Coquelicots 69 x 49 cm finition mate

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite

Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à partir de 3,00 €

Puzzle - SCHMIDT SPIELE - Prairie de coquelicots - 1000 pièces - Dès 12 ans

4 à 7 jours
22,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

Puzzle - SCHMIDT SPIELE - Prairie de coquelicots - 1000 pieces - Des 12 ans

Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison gratuite

Puzzle - - Prairie de coquelicots - 1000 pieces - Des 12 ans

Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison gratuite

Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Nombre de pièces 1000 pièce(s)

Données logistiques

Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 180 cm
Casier principal (externe) par palette 30 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Produits par palette 180 pièce(s)
Produits par couche de palette 36 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 358 mm
Longueur du casier principal (externe) 380 mm
Hauteur du casier principal (externe) 288 mm
Poids brut du casier principal (externe) 5,87 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 4060848588692

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Adultes et enfants
Genre Flore et faune

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Non

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non
Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 373 mm
Profondeur du colis 272 mm
Hauteur du colis 57 mm
Poids du paquet 920 g

Informations sur le produit

En bref

• Nombre de pièces : 1000 pièces pour un défi passionnant
• Design : Paysage floral enchanteur, couleurs éclatantes
• Matériaux : Carton robuste, durabilité remarquable

Produits similaires

Schmidt‑Spiele Puzzle 1000 pièces Thomas Kinkade Hummingbird Cottage 59940
14,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,66 €
Schmidt-Spiele Puzzle 58788 DC Hall of Justice Thomas Kinkade 1000 pièces Multicolore
12,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puzzles Rouleau Range-Puzzle, (Jusqu'à 1000 Pcs)
14,49 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schmidt-Spiele Puzzle Chiots 56162 200 pièces
10,93 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Schmidt-Spiele Puzzle secret – Atelier de couture – 1000 pièces
9,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schmidt Spiele 58873 Prairie de Coquelicots, Puzzle 1000 pièces

Offre la moins chère

SCHMIDT Jeux de puzzles haut de gamme - avec une qualité que vous pouvez saisir Puzzle de 1000 pièces Dimensions du puzzle : 69,3 x 49,3 cm Âge recommandé : à partir de 12 ans Grande variété de formes grâce aux pièces de puzzle de forme individuelle, cohésion parfaite grâce au carton spécialement conçu, ajustement parfait grâce aux couteaux de découpe particulièrement fins, vernis mat spécial pour puzzles sans miroir, structure lin., Éditeur: Schmidt Spiele GmbH
15,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr