Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Schmidt-Spiele Puzzle 59937 Thomas Kinkade Sweetheart Retreat 1000 pièces multicolore

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison à partir de 9,49 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,65 €
Livraison à partir de 13,71 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,14 €
Livraison à partir de 12,99 €

Puzzle 1000 pièces Schmidt - Thomas Kinkade : Retraite chérie multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzles Sweetheart Retreat, 1000 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,89 €
Livraison à partir de 9,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 693 mm
Poids 820 g
Profondeur 493 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Pologne
Nombre maximum de joueurs 1
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adulte
Genre Art

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU À conserver hors de portée des enfants

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 373 mm
Profondeur du colis 57 mm
Hauteur du colis 272 mm
Poids du paquet 925 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 1000 pièces : Convient aux passionnés de puzzles intermédiaires à avancés.
• Dimensions assemblé : 69,3 x 49,3 cm pour une présentation parfaite.
• Difficulté : Modéré à élevé, défiant et apaisant pour l'esprit.

Produits similaires

Schmidt‑Spiele Puzzle 1000 pièces Thomas Kinkade Hummingbird Cottage 59940
14,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,66 €
Schmidt-Spiele Puzzle 58788 DC Hall of Justice Thomas Kinkade 1000 pièces Multicolore
12,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puzzles Rouleau Range-Puzzle, (Jusqu'à 1000 Pcs)
14,49 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schmidt-Spiele Puzzle 59973 June's Journey Orchid Estate – 1000 pièces
17,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Schmidt-Spiele Puzzle 59789 – 1000 pièces, chat multicolore
8,59 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schmidt Spiele 59937 Thomas Kinkade, Sweetheart Retreat, 1000 Piece Jigsaw Puzzle, Colourful

Offre la moins chère

Schmidt Spiele Premium Puzzle - with quality that you can grasp. 1000 piece puzzle Puzzle dimensions: 69,3 x 49,3 centimeters Recommended age: from 12 years, Éditeur: Schmidt Spiele
15,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr