Schmidt Spiele Salade Des Fruits, 11 Pcs

Schmidt-Spiele Salade des Fruits – 11 pièces

Schmidt Spiele Salade Des Fruits, 11 Pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,95 €
Livraison à 6,88 €

Selecta Spielzeug jouets alimentaires Fruit junior 11-pièces Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 6,89 €

Selecta 62070 Salade de fruits Jeu d’imitation d’aliments à couper, avec velcro pour assembler les morceaux, en bois, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à 6,88 €

Salade de fruits

3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à 6,90 €

Selecta 62070 Salade de fruits Jeu d’imitation d’aliments à couper, avec velcro pour assembler les morceaux, en bois, 11 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison gratuite

Selecta 62070 Salade de fruits Jeu d’imitation d’aliments à couper, avec velcro pour assembler les morceaux, en bois, 11 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison gratuite

jouets alimentaires Fruit junior 11-pièces

Se renseigner auprès du vendeur
39,08 €
Livraison gratuite
Schmidt Spiele Salade Des Fruits, 11 Pcs

Offre la moins chère

Fruits en bois à découper. Envie d'un dessert sain ? Nous vous proposons une prune juteuse, une pomme croquante, des tranches d'orange fruitées et une délicieuse banane. Les différents fruits en bois sont reliés avec des attaches velcro. C'est tellement chouette de les découper avec un couteau puis de les réunir à nouveau ! Ce jouet d'im
22,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Schmidt-Spiele Jeu de société Kakerlakensalat 40839 (en allemand)
8,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Drei Magier Spiele – Jeu Kaker Laken Suppe (40843) – La Soupe des Cafards
16,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Drei Magier Spiele - 40843 - KAKER LAKEN SUPPE - La Soupe des Cafards
21,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Schmidt Spiele Salade Des Fruits, 11 Pcs
22,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,88 €