Schneider 187912 Fineliner de Line Up, 0,4 mm, Royal de Red

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,82 €
Livraison à 3,99 €

Feutre Fineliner Line-Up 04 royal Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
4,19 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Feutre Fineliner Line-Up 04 Royal Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,23 €
Livraison gratuite
Schneider 187912 Fineliner de Line Up, 0,4 mm, Royal de Red

Offre la moins chère

Description du produit : Line Up Nom de la - Résistance : encre Étanche : Non Ouverture : Non Peut rester plusieurs jours ouvert sans sécher : Oui La lumière : Non Convient aux : Oui de pochoir Titre : Fineliner Couleur de la casquette : Royal Red Description des caractéristiques : boîtier en plastique 88% biobasiertem. Disponible en 30 couleurs. Les stylos avec le symbole ne sèchent pas un cap Off, si vous rester ouvert 2-3 jours Zone de prise du stylo : corps triangulaire caoutchouté Couleur du corps : vert Couleur d'écriture : Royal de Red Exécution de la pointe : metallgefasste pointe Largeur de trait : 0,4 mm
3,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mine Schneider 187912 Fineliner Topliner 970, 911, 0,4, noir
4,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider 187912 Fineliner de Line Up, 0,4 mm, Royal de Red
3,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider 187912 Fineliner de Line Up, 0,4 mm, Fashion de Rose
3,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider 187912 Fineliner de Line Up, 0,4 mm, orange fluo
10,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Optics Stylo fibre TopWriter 147 (187912) 0,6 mm Rouge – Lot de 10
10,52 €
1.05 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €