SCHNEIDER - 24A2 - TV LED FHD 24""(60cm) - Smart Vidaa - 1920 x 1080 HD - HDMIx3 - USBx2 - Netflix - Youtube - Prise 12Volts

Schneider TV LED 24A2 24 pouces (60 cm) Full HD 1920×1080 Smart Vidaa HDMI×3 USB×2 Netflix YouTube

SCHNEIDER - 24A2 - TV LED FHD 24""(60cm) - Smart Vidaa - 1920 x 1080 HD - HDMIx3 - USBx2 - Netflix - Youtube - Prise 12Volts

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
135,42 €
Livraison gratuite

Smart TV schneider 24A2 24 pouces Full HD LEDLCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
146,98 €
Livraison gratuite

Smart TV 24A2 24 pouces Full HD LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison gratuite

Schneider TV LED HDTV - 24A2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,35 €
Livraison gratuite

Schneider TV LED HDTV - 24A2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,35 €
Livraison gratuite

Schneider TV LED HDTV - 24A2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
157,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Schneider TV LED HDTV - 24A2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,24 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER CONSUMER Vintage 24A2 TV 24" HD+ Smart TV Wifi Noir 180 cd/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
157,61 €
Livraison gratuite

24'' FHD NOIR SMART TV -VIDA - HDMI - USB - DOLBY AUDIO SCHNEIDER - 24A2

4 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Téléviseur LED 32A2 32" (81 cm) Smart Vidaa HD 1366x768 HDMIx3 USBx2 Netflix Noir
134,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHNEIDER CONSUMER Vintage 40A2 TV 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Wifi Noir 190 cd/m²
179,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 19,90 €
Schneider Téléviseur GMS55A1GW QLED 55 4K VIDAA Android TV Sans bord 3xHD
432,89 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schneider Téléviseur QLED GMS50F1 50" (127 cm) 3840×2160 UHD Smart Vidaa HDMIx3 USBx2 Dolby Netflix
365,72 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schneider Téléviseur GMS24N100W 24" (60 cm) D-LED HD 1366×768 Non SMART HDMIx1 Dolby TNT HD Blanc
125,72 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SCHNEIDER - 24A2 - TV LED FHD 24""(60cm) - Smart Vidaa - 1920 x 1080 HD - HDMIx3 - USBx2 - Netflix - Youtube - Prise 12Volts

Offre la moins chère

Plongez dans un monde de divertissement immersif avec votre téléviseur haute dé inition. Profitez d'images d’une clarté exceptionnelle et de couleurs éclatantes qui donnent vie à chaque détail. Son design élégant s'intègre parfaite- ment à votre espace de visionnage. Ce téléviseur offre une expérience visuelle captivante, vous permettant de vous évader dans vos ilms et émissions préférées. Avec sa connectivité polyvalente, vous pouvez facilement connecter vos appareils externes pour pro iter d'un contenu varié. Ne manquez rien de vos émissions grâce à son tuner performant. Plongez dans l'excitation du divertissement avec votre téléviseur HD et laissez-vous emporter par une expérience inoubliable.
135,42 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)