Schneider CARELine Flex-Sana Savon Levier manuel, réservoir de 0,5 l à recharger, 145.901.01.00

Schneider CARE Flex-Sana Distributeur de savon avec levier manuel, 145.901.01.00,

Schneider CARELine Flex-Sana Savon Levier manuel, réservoir de 0,5 l à recharger, 145.901.01.00

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
162,64 €
Livraison à 30,33 €

Schneider CARE Flex-Sana Distributeur de savon avec levier manuel, 145.901.01.00,

environ 1-2 semaines
340,99 €
Livraison à 15,08 €
Schneider CARELine Flex-Sana Savon Levier manuel, réservoir de 0,5 l à recharger, 145.901.01.00

Offre la moins chère

* Savon Flex-Sana levier manuel * Largeur : 10.5 cm Hauteur : 13 cm Profondeur : 10 cm
162,64 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Schneider CARE Flex-Sana Distributeur de savon avec levier manuel, 145.901.01.00,
Livraison à 15,08 €
Schneider CARE Flex-Sana Distributeur de désinfectant avec levier manuel, 145.902.01.00,
Livraison à 15,08 €
Schneider CARE Flex-Sana Distributeur de désinfectant avec levier à bras, 145.903.01.00,
Livraison à 15,08 €