Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Schneider Optics – Stylo-plume Ceod Shiny – Acier rose/argenté, pointe moyenne, rechargeable

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison gratuite

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Unknown
11,30 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Stylo Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré G

Se renseigner auprès du vendeur
12,13 €
Livraison à 1,49 €

Stylo Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d'encre bleu roi, rose poudré

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison à 1,49 €

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 2,98 €

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,93 €
Livraison gratuite

Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
Livraison gratuite

[168609] Schneider Stylo à plume Ceod Shiny powder pink

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Ceod Shiny Stylo-plume brillant, pour droitier/gaucher, plume de taille M, avec cartouche d’encre bleu roi, rose poudré

Offre la moins chère

Le stylo-plume Ceod Shiny a un manche ergonomique et est adapté pour les droitiers et les gauchers. La plume de qualité supérieure en acier inoxydable avec pointes d’iridium, avec une épaisseur de trait moyenne, offre une écriture exceptionnellement souple et propre et est extrêmement stable. Stylo-plume Ceod Shiny avec cartouche d’encre standard en bleu roi. L’encre est effaçable et exempte de polluants et de conservateurs. Grâce à son bel aspect métallique, ce stylo-plume convient pour les adultes et les adolescents. Le capuchon de la plume dispose d’un clip en métal solide. Le Ceod Shiny conquiert la salle de classe, les universités et les bureaux avec son design moderne et son look métallisé élégant.
11,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Optics - Componar-S - Objectif 50mm F/2.8
199,80 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Schneider 128001 Marqueur Noir
31,06 €
6.21 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA
39,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Optics Stylo roller Base Senso 188738 – pour débutants, droitiers et gauchers – rose-rouge
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €