Chargeur USB-C - SCHNEIDER - Odace - 21W Power Delivery - Blanc - Double prise

Schneider Chargeur USB-C Odace - 21W Power Delivery - Blanc - Double prise

offres d'occasion à partir de

Chargeur USB-C - SCHNEIDER - Odace - 21W Power Delivery - Blanc - Double prise

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
20,20 €
Livraison à partir de 7,20 €

Prise chargeur double USB type C+C Odace II - Blanc SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
31,55 €
Livraison à partir de 5,59 €

Prise chargeur double USB type C+C Odace II - Blanc SCHNEIDER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schneider Electric S920401 Odace double chargeur USB-C 21W blanc

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Prise chargeur USB-C forte puissance 65W - blanc - Odace SCHNEIDER
66,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,02 €
Schneider Electric - Odace - double chargeur usb 2.1 A - blanc - S520407
27,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,78 €
Schneider Electric - Ovalis - Combi 2P+T 16A affleurante + Prise chargeur USB-C 10,5W - connex. auto - Blanc - S320089
17,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Schneider Electric - Ovalis - Prise chargeur USB-C 65W - Forte puissance pour charge app. mobiles - Blanc - S320406
90,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,09 €
Chargeur USB A 1 poste Odace Anthracite Schneider
23,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chargeur USB-C - SCHNEIDER - Odace - 21W Power Delivery - Blanc - Double prise

Offre la moins chère

Le chargeur double USB-C Odace de SCHNEIDER est conçu pour offrir une puissance de 21W grâce à la technologie Power Delivery 3.1. Avec ses deux ports USB-C, il permet une charge rapide et efficace de vos appareils. Compatible avec des câbles rigides ou souples de 1x1,5 à 2x2,5 mm², il supporte une intensité de 16A et une tension de 250VCA à 50 Hz. Son design élégant avec un cache peinture blanc mat (RAL 9003) s'intègre parfaitement dans tout environnement. Idéal pour ceux qui recherchent une solution de charge moderne et performante.
20,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)