Acti9 Ic60 2P 32A Rcbo C Courbe 10Ka 30Ma - A9D27232

Schneider disjoncteur différentiel RCBO Acti9 iC60 2 pôles 32A 30mA C 10kA type Asi

offres d'occasion à partir de

Acti9 Ic60 2P 32A Rcbo C Courbe 10Ka 30Ma - A9D27232

Prix total le moins cher
4 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9D27232 Acti9 iC60 RCBO 2P32A 30mA Asi

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
862,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Schneider Electric Acti 9 Disjoncteur différentiel - A9D67432
182,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric A9D77420 Acti9 iC60 RCBO 4P20A 30mA Asi
389,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schneider Electric Disjoncteur RCBO Acti9 IC60 A9D77432 4P 32A
206,58 €
Comparer 8 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric A9D17316 Interrupteur différentiel/Disjoncteur de protection
190,75 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Acti9 Ic60 2P 32A Rcbo C Courbe 10Ka 30Ma - A9D27232

Offre la moins chère

Disjoncteur Résiduel Modulaire avec Protection contre les Surcharges (RCBO) avec protection bipolaire, courant nominal de 32A et tension de fonctionnement de 220-240VAC. Offre une sensibilité de courant résiduel de 30mA avec classe de protection type A-SI. Dispose d'une capacité de coupure de 10kA (EN/IEC 61009-2-1) et 15kA (EN/IEC 60947-2), avec un mécanisme de déclenchement instantané.
167,99 €
4 jours
tameson.fr