Schneider Electric Wiser CCTFR6610 Barrette de distribution pour plancher chauffant

Schneider Electric Barre de distribution pour chauffage au sol Wiser CCTFR6610, manuelle ou via appli

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric Wiser CCTFR6610 Barrette de distribution pour plancher chauffant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
255,10 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Wiser Smart Home CCTFR6610 Barre de distribution pour chauffage au sol, commande manuelle ou via application

2 à 3 jours ouvrés
261,40 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Wiser Smart Home CCTFR6610 Barre de distribution pour chauffage au sol, commande manuelle ou via application

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,62 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric Wiser CCTFR6610 Barrette de distribution pour plancher chauffant

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric Wiser Smart Home CCTFR6610 Barre de distribution pour chauffage au sol, commande manuelle ou via application

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,50 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric Wiser Smart Home CCTFR6610 Barre de distribution pour chauffage au sol, commande manuelle ou via application

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PrismaSeT-P, Linergy BW, barre omnibus, 160 A, 4 pôles, longueur = 250 mm Schneider Electric Contenu: 1 pc(s)
41,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Barre omnibus 1 pc(s)
309,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric Wiser CCTFR6620 Barrette de distribution pour plancher chauffant
316,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric METSECT5GG080 Transformateur d'intensité non intrusif 1 pc(s)
265,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric Wiser CCTFR6610 Barrette de distribution pour plancher chauffant

Offre la moins chère

La réglette de distribution Wiser régule les vannes du chauffage au sol pour la commande de chauffage Wiser (ZigBee). Système de régulation Smartes multi-zones pour systèmes de chauffage au sol. Jusqu'à 64 appareils avec hub peuvent être connectés via un système. Plus de détails dans la documentation en ligne (www.productinfo.schneider-electric.com/wiser_home-dev). 305 x 90 x 65 mm. Connexion Smart Home modulaire via le système Wiser, commande APP sur site et à distance, horaires, moments (scènes) et automatisations via APP Wiser Home. ZigBee 3.0. Adaptateur de vanne compatible nécessaire. Montage mural simple, antenne supplémentaire pour la mise en réseau ZigBee avec le système de la peau. Configuration du système via l'application Home Wiser (en ligne et hors ligne!), assistance supplémentaire pour l'installation via l'application eSetup pour l'électricien qualifié. Documentation en ligne de Wiser Home : www.productinfo.schneider-electric.com/wiser_home-dev. Ce texte a été traduit pa
255,10 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)