Schneider Electric XACA481 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)

Schneider Electric Boîte à boutons pendante XACA481 – 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric XACA481 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
95,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schneider Electric XACA481 BOITE PENDANTE XACA 4 POU

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Schneider Electric Harmony Boîte à Boutons Pendante Complète - XACA481

4 jours
147,46 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XACA481 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

XACA481 cassette de commande Harmony XAC Il. przyc : 4 bovins IP65 SCHNEIDER ...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
318,48 €
Livraison à partir de 26,22 €

Produits similaires

Schneider Electric XACA4813 BOITE PENDANTE XACA 4 POU
120,33 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Schneider Electric Boîte à boutons pendante XACA2173 2 poussoirs 1 pièce
53,61 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric XACA29131 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Schneider Electric XACA2153 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)
83,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric XACA29141 Boîte à boutons pendante avec arrêt d'urgence 1 pc(s)
112,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric XACA481 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)

Offre la moins chère

Interrupteur suspendu XAC A. Arrêt d'urgence / arrêt d'urgence sans, bouton 1 S + 1 Ö. Appareil complet, isolé de protection, pour circuits de commande. Pour la commutation de moteurs à 1 vitesse. 4 positions de commande E, A, V, X, verrouillage mécanique par paires, 1 S + 1 Ö. Ce texte a été traduit par une machine.
95,91 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables