Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste étanche diamètre 67 profondeur 47 Schneider

Schneider Electric – Boîte d'encastrement Multifix Air 1 poste étanche cloison-sèche Ø67 prof. 47 mm

offres d'occasion à partir de

Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste étanche diamètre 67 profondeur 47 Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,39 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric IMT35249 Boîte d'encastrement étanche profondeur 47 millimètre, Blanc (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schneider Electric - Boîte étanche Ø67mm prof. 47mm 1 poste - Multifix Air - Schneider Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Boîte étanche Ø67mm prof. 47mm 1 poste - Multifix Air - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
586,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C5 borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
665,59 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,80 €
Comparer 30 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,08 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste étanche diamètre 67 profondeur 47 Schneider

Offre la moins chère

Pour installation sans échange d'air Type d'utilisation: Pour cloison sèche. Nombre de poste : 1. Diamètre : 67mm. Profondeur : 47mm. Etanche à l'air BBC
1,39 €
1-2 jours
Screwfix.fr