Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Schneider Electric Boîte d'encastrement Multifix IMT35925 Ø67 mm prof 50 mm 2 postes entraxe 71 mm

Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,64 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 7,20 €

Boîte d'encastrement Multifix - 2 postes - Profondeur 50mm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,34 €
Livraison gratuite

Boîte d'encastrement Multifix - 2 postes - Profondeur 50mm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,58 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,60 €
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric - Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm - IMT35925

Offre la moins chère

Multifix - boîte d'encastrement - Ø 67mm - prof 50mm - 2 postes entraxe 71 mm Largeur: 67 mm Profondeur: 50 mm Couleur: Blanc polaire
3,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric Boîtier vide 1 pc(s)
66,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
boite de dérivation - pré-défoncée - 150 x 105 x 80 - schneider electric enn05087
14,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Schneider Electric KSB32CF5 – 1 pièce
83,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric Boîte 2 postes Mureva Styl MUR39914 horizontale en saillie IP55 IK08 blanc
10,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,62 €
Schneider Electric Boîte de dérivation KSB50SF4 pour fusible NF 14x51 3L+N+PE 50 A 230-690 V Blanc
185,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €