Boîte de centre DCL - SCHNEIDER ELECTRIC - MULTIFIX AIR - 1 poste - IP20 - 71 mm de hauteur

Schneider Electric – Boîte de centre Multifix Air DCL IMT35023, couvercle non affleurant, douille

offres d'occasion à partir de

Boîte de centre DCL - SCHNEIDER ELECTRIC - MULTIFIX AIR - 1 poste - IP20 - 71 mm de hauteur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 7,20 €

Boîte de centre encastrée avec couvercle Multifix Schneider Electric

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Boîte de centre Multifix DCL étanche avec couvercle non affleurant douille et fiche - SCHNEIDER - IMT35023

Livraison sous 3 a 5 jours
10,38 €
Livraison à partir de 5,59 €

Boîte de centre DCL MULTIFIX AIR avec couvercle non affleurant - - IMT35023

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison à partir de 6,00 €

Boîte de centre DCL MULTIFIX AIR avec couvercle non affleurant - SCHNEIDER ELECTRIC - IMT35023 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison à partir de 8,00 €

Schneider Electric - Multifix Air D oîte de centre avec couv non affleur connect douille piton - IMT35023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à partir de 10,00 €

Boîte de centre DCL - SCHNEIDER ELECTRIC - MULTIFIX AIR - 1 poste - IP20 - 71 mm de hauteur

3 à 5 jours
10,86 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric - Multifix Air D oîte de centre avec couv non affleur connect douille piton - IMT35023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,64 €
Livraison à partir de 6,02 €

Schneider Electric - Multifix Air D oîte de centre avec couv non affleur connect douille piton - IMT35023

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison à partir de 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,81 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Electric Compteur iEM3250 x/5A Classe 0,5S MODBUS
189,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Schneider Electric LC1K0910P7 contact auxiliaire
18,08 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Schneider Electric TBS Plaque De Montage Isolée 325x275mm - NSYAMPA3429TB
39,38 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Boîte de centre DCL - SCHNEIDER ELECTRIC - MULTIFIX AIR - 1 poste - IP20 - 71 mm de hauteur

Offre la moins chère

La boîte de centre DCL MULTIFIX AIR de Schneider Electric est conçue pour une installation étanche à l'air. Avec une hauteur de 71 mm, elle offre une résistance à la poussière et à l'humidité (IP20) et un système anti-rotation. Fabriquée en ABS, elle dispose de 4 entrées de câble et est idéale pour un usage intérieur.
8,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)