Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Schneider Electric – Boîte étanche 1 poste Multifix Air IMT35001 Ø67 mm Prof. 40 mm

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,02 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1,04 €
Livraison à 40,98 €

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2,88 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,91 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,85 €
Livraison à 8,93 €

Boîte d'encastrement étanche MULTIFIX AIR avec vis 1 poste P 39mm - - IMT35246

Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison gratuite

Boîte d’encastrement étanche MULTIFIX AIR avec vis 1 poste P 39mm - SCHNEIDER ELECTRIC - IMT35246 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric - Multifix air, boîte étanche 1 poste diamètre 67 mm, profondeur 40 mm - IMT35001

Offre la moins chère

Permet de fixer les appareils électriques au mur Facilité de pose, par vis et par griffes Robuste (IP40), solide et avec tenue au feu Stable grâce à un système anti-rotation et des griffes en métal
1,02 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
591,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €