Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Schneider Electric Bouton poussoir XB5AW34M5 XB5 – éclairé LED universelle 1 NO + 1

Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,08 €
Livraison à partir de 5,96 €

Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,53 €
Livraison à partir de 11,40 €

Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schneider Electric XB5AW34M5 BOUTON POUSSOIR LUMINEUX

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Puissance

Capacité de freinage 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V

Caractéristiques

Couleur du produit Rouge

Poids et dimensions

Poids 56 g
Hauteur 42 mm
Profondeur 57 mm
Largeur 30 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : esthétique élégante, manipulation aisée, intégration parfaite.
• Performance robuste : fiabilité sous conditions difficiles, sécurité accrue.
• Fonctionnalités innovantes : compatibilité étendue, économie d'énergie, durabilité renforcée.

Produits similaires

Schneider Electric XB6ECW5J1P XB6ECW5J1P Bouton-poussoir lumineux à rappel 12 V 3 A à rappel IP65 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric ZB5AS84W2B Bouton d'arrêt d'urgence 24 V IP66, IP67, IP69, IP69K 1 pc(s)
29,57 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric ZB5AA1 Harmony ZB5AA1 Bouton poussoir à pression avec pavé à touches, actionne
5,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Bouton sélecteur rotatif Harmony ZB5AD2 noir 2 x 90° décrochage par rotation 1 pc
8,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric - Harmony XB5 - bouton tournant manette - Ø22-2 pos fix - noir - 1F - vis étrier - XB5AD21
9,61 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,94 €
Systèmes d'ASI Schneider Electric XB5AW34M5

Offre la moins chère

Schneider Electric XB5AW34M5 Stromversorgung > USV Systeme
33,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr