Cadre vertical encastré étanche Mureva 2 postes gris Schneider

Schneider Electric Cadre 2 postes Mureva Styl MUR34151 vertical encastré IP55 IK08 gris

Cadre vertical encastré étanche Mureva 2 postes gris Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,49 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 7,20 €

Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR34151

24/48h
7,92 €
Livraison à 4,90 €

Cadre 2 postes vertical IP55 IK07 - Encastré - Gris anthracite - Mureva Styl Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
8,08 €
Livraison à 4,90 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,26 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,61 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

2 à 3 jours ouvrés
11,81 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 13,00 €

Schneider Electric - Mureva Styl - Cadre 2 postes vertical - encastré - IP55 - IK08 - gris - MUR34151

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cadre vertical encastré étanche Mureva 2 postes gris Schneider

Offre la moins chère

Support de fixation pour le montage encastré de 2 mécanismes électriques, prises de courant, boutons-poussoirs, interrupteurs. Il permet de fixer 2 appareillages en position verticale avec un entraxe de 71 mm. Fixation par vis. Résiste aux environnements les plus sévères. Type d'installation: encastré . Nombre de poste: 2 . couleur: gris . Indice de protection: IP55. IK: 08
7,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric Couvercle de boîte Mureva pour Altira Multi Blanc
12,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Schneider Electric Double va-et-vient Alréa ALB62056P cadre saillie blanc polaire
13,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Schneider Electric - Cadre vertical Asfora EPH5810221D pour prise et interrupteur Blanc
3,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Schneider Electric – Alréa Poussoir à fermeture ALB62053P, cadre saillie, blanc polaire
10,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €