Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Schneider Electric Cadre M-Smart 478319 Blanc Polaire Brillant 3 fach

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 11,93 €

Merten Rahmen 3 voies, blanc polaire brillant 478319

1-3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cadre Merten 3 voies, blanc polaire brillant 478319

1-3 jours ouvrés
5,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à partir de 17,98 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

En stock
14,50 €
Livraison à partir de 22,90 €

Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric Cadre Asfora blanc (RAL 9003) EPH5800421D 1 pc(s)
3,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric - Cadre vertical Asfora EPH5810221D pour prise et interrupteur Blanc
1,79 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Cadre Asfora blanc (RAL 9003) EPH5800321D 1 pc(s)
2,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric – Cadre encastré Mureva Styl MUR34107 1 poste IP55 IK08 gris
3,40 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric Cadre M-Smart-Rahmen 478319 - Blanc Polaire Brillant - 3 fach

Offre la moins chère

Le cadre Merten 478319 polarw M-SMART est un cadre triple adapté pour l'installation de trois interrupteurs, variateurs ou prises. Le cadre a un design moderne en blanc polaire brillant qui peut être facilement intégré dans différents intérieurs. Le cadre fait partie de la série Merten M-SMART, qui a été conçue pour une installation rapide et facile. Le cadre est fabriqué en plastique de haute qualité et est robuste et durable. Le cadre est facile à installer et s'adapte à tous les boîtiers d'interrupteurs standard. Il est également compatible avec de nombreux modules Merten et permet une conception flexible de l'installation électrique.
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr