Merten Merten Module capteur de présence pws, avec IR MEG5522-0019 Quantité:1

Schneider Electric Capteur de présence Argus MEG5522-0019 – Plafond intérieur 360° Blanc polaire

Merten Merten Module capteur de présence pws, avec IR MEG5522-0019 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric Merten MEG5522-0019 Module capteur de présence Argus, Montage au Plafond en intérieur, 360 °, Blanc Polaire, numéro d'article : MEG5522-0019

2 à 3 jours ouvrés
84,03 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Merten MEG5522-0019 Module capteur de présence Argus, Montage au Plafond en intérieur, 360 °, Blanc Polaire, numéro d'article : MEG5522-0019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,57 €
Livraison à 17,99 €

Merten MEG5522-0019 ARGUS Präsenz Sensor-Modul mit IR, polarweiß

Se renseigner auprès du vendeur
90,83 €
Livraison gratuite

Module capteur UP présence Argus Merten avec IR

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,04 €
Livraison à 10,00 €

Merten MEG5522-0019 ARGUS Präsenz Sensor-Modul mit IR, polarweiß G

Se renseigner auprès du vendeur
94,79 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric Merten MEG5522-0019 Module capteur de présence Argus, Montage au Plafond en intérieur, 360 °, Blanc Polaire, numéro d'article : MEG5522-0019

En stock
123,50 €
Livraison à 22,90 €
Merten Merten Module capteur de présence pws, avec IR MEG5522-0019 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de présence pour montage au plafond en intérieur. \n• Le module capteur détecte les sources de chaleur en mouvement (par ex. personnes) dans une zone de détection réglable et déclenche un temporisateur d’éclairage d’escalier. \n• Le module capteur doit être complété par un insert. \n• Pour montage dans une boîte d’encastrement de 60 mm ou dans le boîtier en saillie disponible en accessoire. \n• Le module capteur est équipé d’un capteur de lumière avec seuil de luminosité réglable, de sorte que l’éclairage ne s’allume que sous un certain seuil de luminosité. \n• Grâce à la fonction de présence, le module capteur peut éteindre l’éclairage même en présence d’une personne, si la lumière naturelle est suffisante. \n• La régulation de la lumière activable (uniquement en combinaison avec des inserts dimmables) assure un éclairage presque constant de la pièce. \n• Le module capteur mesure en permanence la luminosité dans la pièce et la régule autour d’une valeur ci
69,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr