Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Schneider Electric Compteur électrique iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 82,62 €

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
221,22 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric Schneider Electric Compteur d’énergie IEM3255 3P+N 5A Modbus Mid A9MEM3255 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
223,98 €
Livraison gratuite

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,03 €
Livraison gratuite

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,63 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric A9MEM3255 A9MEM3255 Compteur E numérique conformité MID: oui Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,65 €
Livraison à 6,26 €

Acti9 iEM - compteur d'énergie tri - TI - multitarif - alarme kW - Modbus - MID G

Se renseigner auprès du vendeur
294,71 €
Livraison gratuite

Acti9 iEM - compteur d'énergie tri - TI - multitarif - alarme kW - Modbus - MID

Se renseigner auprès du vendeur
303,08 €
Livraison gratuite

Compteur D'électricité Schneider Electric Acti 9 - A9MEM3255

4 jours
319,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Offre la moins chère

Compteur d'énergie fonction produit 3P + N description des pôles Énergie active et réactive type de mesure Électronique type de technologie Afficheur LCD type d'affichage
221,22 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Compteur D'électricité Schneider Electric Acti 9 - A9MEM1541
196,96 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric A9MEM3150 compteur électrique Électronique Blanc
152,34 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Compteur triphasé iEM3135 63 A MBUS
319,61 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Compteur d'énergie numérique A9MEM3110 63 A - conformité MID - 1 pc
189,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Transformateur de courant Vigirex 65/0.065A | 50437
Livraison gratuite