Schneider Electric Compact Shielding Cap Connection Terminal Main Cable - LV432596

Schneider Electric Couvre-bornes longs 4P pour entretoises

Schneider Electric Compact Shielding Cap Connection Terminal Main Cable - LV432596

Prix total le moins cher
4 jours
60,60 €
Livraison à 4,95 €

SCHNEIDER ELECTRIC RÉF LV432596 - 1 cache bornes long 4p pour epanouisseur acc disjoncteur nsx400/630 inv/ins

Livraison sous 3 a 5 jours
95,96 €
Livraison gratuite

Schneider Electric LV432596 Cache-borne long p 4P NSX630

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison à 17,00 €

Protection de serrage 52,5 mm pour interrupteur LV432596

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
186,52 €
Livraison à 11,50 €
Schneider Electric Compact Shielding Cap Connection Terminal Main Cable - LV432596

Offre la moins chère

L'accessoire d'isolation électrique schneider, bouclier terminal long pour 4 pôles compact nsx 400/630 ou easy pact cvs 400/630. Ce long blindage des bornes protège contre tout contact direct avec le circuit d'alimentation. Il est utilisé pour la connexion frontale avec des câbles ou des barres isolées. Il peut être monté en amont et en aval de dispositifs fixes, enfichables ou débrochables. Il permet d'atteindre la distance de dégagement requise par la norme iec 60947-2. Sans métaux lourds toxiques. Sans mercure.
60,60 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Schneider Electric Compact Shielding Cap Connection Terminal Main Cable - LV432592
23,21 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Schneider Electric Socle 100 mm Kit d'encastrement frontal NSYSPF8100 Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Série Harmony Couvre-Selecteur Protecteur 22mm - ZBDD2 [10 Pièces]
102,84 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Cadre cache System M Blanc polaire 484119
2,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Schneider Electric Voyant LED 12 mm 24 V Vert
21,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €