Schneider Electric TeSys-island TPRST025 Démarreur direct 24 V/DC

Schneider Electric Démarreur direct TeSys-island TPRST025 24 V DC 25 A 7,5 kW

Schneider Electric TeSys-island TPRST025 Démarreur direct 24 V/DC

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
122,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

SCHNEIDER ELECTRIC TPRST025 New X1 Pieces

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Schneider Electric TPRST025 Dmarr contacteur 25A/7,5kW

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
363,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Module de démarreur DOL TeSys Island I=25 A (AC-3)/ 7,5 TPRST025

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
703,42 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Schneider Electric – ATS01 – 12A 380-415V TRIFASICO 2FASES
227,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,43 €
Schneider Electric LG1K095P714 Démarreur direct
433,67 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric ATS01
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric ATS01N125FT Démarreur progressif
242,62 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric LG7K09V714 Démarreur direct
363,25 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric TeSys-island TPRST025 Démarreur direct 24 V/DC

Offre la moins chère

TeSys island est une solution innovante de gestion de charge qui rend les machines plus intelligentes et plus fiables tout en réduisant les temps de mise sur le marché, permettant ainsi aux OEMs de progresser dans leur voyage dans le domaine de l'industrie 4.0. TeSys island a été conçu pour commuter, protéger et gérer des moteurs et autres appareils électriques jusqu'à 80 ampères (AC3) dans une armoire électrique. Grâce à l'approche numérique de TeSys island, la sélection des applications et la configuration du système sont simplifiées et les travaux d'ingénierie sont réduits was, TeSys island permet à l'utilisateur d'accéder aux données relatives à l'appareil pour le diagnostic du système. De plus, TeSys island peut être facilement intégré dans des systèmes d'automatisation tiers et prend en charge tous les bus de terrain importants. · le système gère les moteurs et autres appareils électriques jusqu'à 80 A/37 kW/50 HP. · jusqu'à 20 modules / 1 mètre en un Coupleur de bus · montage si
122,79 €
getgoods.com (FR)