DISJONCTEUR MOTEUR TRIPHASE MONO, 13 /18A RELAIS THERMIQUE SCHNEIDER ELE GV2ME20

Schneider Electric – disj. moteur TeSys GV2ME20 – 13..18A – 3P 3d – déclencheur magnéto-thermique

DISJONCTEUR MOTEUR TRIPHASE MONO, 13 /18A RELAIS THERMIQUE SCHNEIDER ELE GV2ME20

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,00 €
Livraison à 9,59 €

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Prix total le moins cher
Unknown
42,20 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à 14,27 €

Disjoncteur moteur Schneider GV2ME20 TeSys GV2 3P, 13-18A, magnétique thermique

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,03 €
Livraison à 11,98 €

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,23 €
Livraison à 9,90 €

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison à 5,98 €

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,53 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric - TeSys GV2ME - disj. moteur - 13..18A - 3P 3d - déclencheur magnéto-thermique - GV2ME20

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,79 €
Livraison à 9,30 €

Disjoncteur Schneider TeSys GV2 réglable de 13 à 18A

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
48,82 €
Livraison à 7,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DISJONCTEUR MOTEUR TRIPHASE MONO, 13 /18A RELAIS THERMIQUE SCHNEIDER ELE GV2ME20

Offre la moins chère

Courant nominal: 2 A / Nombre de pôles: 3 / Type de déclencheur de réinitialisation: Bouton / Poids: 0,28 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 89 mm / Profondeur: 78.2 mm / Numéro de pièce fabricant: GV2ME20 / Upc: 3389110343199 / eBay Product ID (ePID): 1556656360 / Style de montage: Montage sur Rail DIN / Largeur: 45 mm / Gtin: 3389110343199 / Brand: Schneider Electric / Marque: Schneider Electric / EAN: 3389110343199 / Tension nominale (AC): 400V
36,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
594,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €