Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20 A C A9F04120

offres d'occasion à partir de 23,00 €

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 13,00 €

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 17,98 €

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 17,99 €

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 13,60 €

Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur LS 1P 20A C IC60N A9F04120 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur de surintensité Acti9 iC60N-C20-1 C ACTI 9 A9F04120

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
15,62 €
Livraison à 10,00 €

Disjoncteur - SCHNEIDER - A9F04120 - Courbe de déclenchement C - 1 Pôle - 20 A

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,52 €
Livraison gratuite

Interrupteur de surintensité 1P C 20A 6kA AC iC60N-C20 A9F04120

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,91 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric Disjoncteur ACTI9 IC60N 1P 20A C A9F04120

Offre la moins chère

Disjoncteur unipolaire avec un courant nominal de 20 A, idéal pour une utilisation dans diverses applications Protège les circuits électriques contre les surcharges et les courts-circuits Dispose d'une caractéristique C qui offre une haute protection contre les courts-circuits Conforme aux normes et normes internationales et certifié Facile à installer et à entretenir, avec une grande fiabilité et une longue durée de vie
7,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric – Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77240 2P 40A Courbe C
43,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,15 €
Schneider Electric Disjoncteur modulaire Resi9 XE R9EFC602 1P+N 2A Courbe C Embrochable
13,74 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77440 4P 40A Courbe C
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric Disjoncteur iC60N ACTI9 2P 16A Courbe D A9F75216
20,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,92 €