Disjoncteur de branchement 1P+N 60A 500mA instantané Resi9 Schneider Electric

Schneider Electric Disjoncteur de branchement Resi9 1P+N 60A 500mA instantané

Disjoncteur de branchement 1P+N 60A 500mA instantané Resi9 Schneider Electric

Prix total le moins cher
1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement RESI9 DB60 60 A fixe 1P+N 500 mA SCHNEIDER ELECTRIC R9FT660

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,80 €
Livraison à 4,90 €

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 60A fixe - 500mA - diff inst. - R9FT660

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,19 €
Livraison gratuite

Disjoncteur branchement instantané - 1P+N - 30 à 60A - Resi9 DB60 SCHNEIDER

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 60A fixe - 500mA - diff inst. - R9FT660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,60 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 60A fixe - 500mA - diff inst. - R9FT660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,28 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement RESI9 DB60 60A fixe 1P+N 500mA - SCHNEIDER ELECTRIC - R9FT660 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,22 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 60A fixe - 500mA - diff inst. - R9FT660

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,28 €
Livraison gratuite

Schneider Electric R9FT660 DB60 1P+N 60A fixe 500MA DI

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison à 17,00 €
Disjoncteur de branchement 1P+N 60A 500mA instantané Resi9 Schneider Electric

Offre la moins chère

Le disjoncteur de branchement utilisé en tête d’installations d’abonnés BT de 3 à 9 kVA aide à la protection contre les surcharges et les courts-circuits. Sélectivité totale avec les dispositifs différentiels à haute sensibilité (30 mA) installés en aval.Type AC : pour application standard. Cache-bornes plombables. Isolation classe 2. Bornes d'orientation 30°, section de câble : 2,5…25 mm². Nombre poles : 1P+N. Intensité : 60A. Sensibilité 500 mA. Cadenassable. Pouvoir de coupure 2000 A. Temporisation : instantané
99,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric Disjoncteur modulaire Resi9 XE R9EFC602 1P+N 2A Courbe C Embrochable
13,74 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77440 4P 40A Courbe C
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric Disjoncteur iC60N ACTI9 2P 16A Courbe D A9F75216
20,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,92 €
Schneider Electric – Disjoncteur modulaire Acti9 iDT40T A9P22620 – 1P+N 20 A Courbe C 4500A/6kA
14,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric Disjoncteur de branchement Resi9 DB60 R9FS660 1P+N 60A fixe 500mA Sélectif
107,20 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €