DISJONCTEUR 2P DIFFERENTIEL BRANCHEMENT15/45A 500mA S SCHNEIDER ELECTRIC R9FS645

Schneider Electric Disjoncteur de branchement Resi9 R9FS645 1P+N 15/30/45A 500mA sélectif

offres d'occasion à partir de

DISJONCTEUR 2P DIFFERENTIEL BRANCHEMENT15/45A 500mA S SCHNEIDER ELECTRIC R9FS645

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison à partir de 11,19 €

Disjoncteur de branchement 1P+N 15/30/45A 500mA Sélectif Resi9 Schneider Electric

1-2 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 15/30/45A 500mA - selectif - R9FS645

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,72 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 15/30/45A 500mA - selectif - R9FS645

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,44 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement SCHNEIDER R9FS645 1P+N 15/30/45A 500mA Sélectif Resi9

Expédié sous 48h
133,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 15/30/45A 500mA - selectif - R9FS645

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,63 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement RESI9 DB60 15 / 30 / 45A 1P+N 500mA sélectif - - R9FS645

Se renseigner auprès du vendeur
141,63 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement RESI9 DB60 15 / 30 / 45A 1P+N 500mA sélectif - SCHNEIDER ELECTRIC - R9FS645 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
141,63 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 DB60 - Disjoncteur Branchement - 1P+N - 15/30/45A 500mA - selectif - R9FS645

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
142,03 €
Livraison à partir de 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Electric – Disjoncteur Acti9 iC60N 2P 16A Courbe C – A9F77216
17,86 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,25 €
Schneider Electric – iC60N 2P 20A D
19,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Schneider Electric – iC60N 2P 40A D
33,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,96 €
Schneider Electric Disjoncteur modulaire Resi9 R9PFC710 3P+N 10A Courbe C Peignable
47,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DISJONCTEUR 2P DIFFERENTIEL BRANCHEMENT15/45A 500mA S SCHNEIDER ELECTRIC R9FS645

Offre la moins chère

Courant nominal: 45A / Nombre de pôles: 2 / Type de déclencheur de réinitialisation: Levier de / Hauteur: 209 mm / Profondeur: 73 mm / Numéro de pièce fabricant: R9FS645 / Upc: 3606480943430 / eBay Product ID (ePID): 16010525848 / Style de montage: Montage sur Rail DIN / Largeur: 71 mm / Gtin: 3606480943430 / Brand: SCHNEIDER ELECTRIC / Marque: SCHNEIDER ELECTRIC / EAN: 3606480943430 / Tension nominale (AC): 220V / Tension nominale: 230 V
74,00 €
Ebay.fr