Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur différentiel 2P 40A 30mA Type A A9Z21240 Quantité:1

Schneider Electric Disjoncteur différentiel iID A9Z21240 – 2P, 40 A, 30 mA Type A – Blanc

Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur différentiel 2P 40A 30mA Type A A9Z21240 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,24 €
Livraison à 17,99 €

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,95 €

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,90 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

54,00 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,24 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9Z21240 A9Z21240 Interrupteur différentiel A 40 A 0.03 A 240 V

Livraison sous 3 a 5 jours
66,16 €
Livraison gratuite

Schneider Electric A9Z21240 Disjoncteur différentiel iID, 2P, 40A, 30mA Type A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric Schneider Electric Disjoncteur différentiel 2P 40A 30mA Type A A9Z21240 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur différentiel Acti 9 iID, 1,5kA (IEC/EN 61008-1) \n• 2 pôles, courant nominal 40A, sensibilité de défaut à la terre 30mA, classe de protection défaut à la terre Type A, tension de service (Ue) 230V AC, tension d’isolement (Ui) 500V AC \n• Assure la protection supplémentaire en cas de contact direct (≤ 30mA) \n• Protection contre les défauts en cas de contact indirect, par exemple en cas de défaut d’isolement (≤ 100mA, ≤ 300mA) \n• Protection contre les défauts dans les tableaux de distribution de chantier (500mA) \n• Commutation et coupure des circuits électriques \n• Commutation par saut pour un fonctionnement des contacts avec faible usure \n• Avec indicateur de défaut mécanique en façade (VisiTrip) pour signaler les déclenchements dus à une surcharge ou un court-circuit \n• Indicateur de contact sécurisé (VisiSafe) du disjoncteur différentiel, avec affichage vert garantissant l’absence de tension côté sortie \n• Bouton test pour le contrôle régulier du
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric Disjoncteur modulaire Resi9 XE R9EFC602 1P+N 2A Courbe C Embrochable
13,74 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric – Disjoncteur modulaire Resi9 R9PFC610 1P+N 10A Courbe C Peignable
8,75 €
Comparer 23 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Schneider Electric Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77440 4P 40A Courbe C
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric Disjoncteur iC60N ACTI9 2P 16A Courbe D A9F75216
20,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,92 €