Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Schneider Electric Disjoncteur iC60N A9F03316 3P 16 A caractéristique B Blanc

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison à partir de 13,00 €

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à partir de 17,98 €

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 12,20 €

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric A9F03320

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider Electric A9F03316 Disjoncteur 16 A 400 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,14 €
Livraison gratuite

Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Interrupteur de surintensité 3P B 16A 6kA AC A9F03316

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,92 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité RoHS

Conditions environnementales

Température d'opération -35 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Poids et dimensions

Poids 375 g
Hauteur 91 mm
Profondeur 78,5 mm
Largeur 54 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Certification EN 60898-1, EN 60947-2, IEC 60898-1, IEC 60947-2
Code (IP) Internationale Protection IP20
Degré de pollution 3
Capacité de freinage 10000 A
Type de disjoncteur Disjoncteur miniature
Nombre de batons 3

Puissance

Tension nominale 133 V
Courant nominal 16 A

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité : Performance durable et stable par une marque réputée.
• Polyvalence : S'adapte aisément aux divers systèmes existants.
• Sécurité : Améliore la protection des installations avec des fonctionnalités avancées.

Produits similaires

Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
26,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Disjoncteur RCBO Acti9 IC60 A9D77432 4P 32A
206,58 €
Comparer 8 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel Schneider Electric - A9DG3716
139,44 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur Acti9 iC60N 2P 16A Courbe C – A9F77216
17,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,25 €
Schneider A9F03316 Disjoncteur iC60N, 3P, 16A, B Charakteristik, Blanc

Offre la moins chère

Disjoncteur Ic60n, 3p, 16a, B Ean 3606480439926 Worldwide Schneider Warranty
17,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr