Schneider Electric - Tesys Gv2p - Disj. Moteur - 0,16..0,25a - 3p 3d - Déclencheur Magnéto-thermique - Gv2p02

Schneider Electric Disjoncteur moteur GV2P02 MTH 0,16-0,25

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 29,95 €

Schneider Electric - Tesys Gv2p - Disj. Moteur - 0,16..0,25a - 3p 3d - Déclencheur Magnéto-thermique - Gv2p02

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,89 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER ELECTRIC GV2P02 0.16-0.25A NSFS

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur GV2P02 0,06kW 230-690VAC pour rail DIN IP20 GV2P SCHNEIDE...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,27 €
Livraison à 6,05 €

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,77 €
Livraison à 4,03 €

Interrupteur moteur TeSys Deca 3P 0,06kW 0,16-0,25A GV2P02

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
136,30 €
Livraison à 10,50 €

Schneider Electric GV2P02 DISJ.MOT.MTH 0,16-0,25

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric - Tesys Gv2p - Disj. Moteur - 0,16..0,25a - 3p 3d - Déclencheur Magnéto-thermique - Gv2p02

Offre la moins chère

Le disjoncteur moteur TeSys GV2P est conçu pour protéger les moteurs électriques dans une plage de courant de 0,16 à 0,25 A. Il est adapté pour une utilisétion en courant alternatif (CA) et est conforme aux normes IEC 60947-4-1 et IEC 60947-2. Ce dispositif est équipé d'un déclencheur magnéto-thermique, offrant une protection efficace contre les surcharges et les courts-circuits. Spécifications techniques Type de réseau : CA Fréquence réseau : 50/60 Hz Puissénce moteur : 0,06 kW à 400/415 V CA Pouvoir de coupure : 100 kA Icu à 500 V CA Tension assignée d'emploi : 690 V CA Tension assignée d'isolement : 690 V CA Courant thermique conventionnel : 0,25 à Tension assignée de tenue aux chocs : 6 kV Durée de vie mécanique : 100 000 cycles Durée de vie électrique : 100 000 cycles pour AC-3 à 440 V Vitesse de commande : 25 cyc/h Couple de serrage : 1,7 N.m Dimensions : 89 mm (hauteur) x 45 mm (largeur) x 97 mm (profondeur) Compatibilité et accessoires Mode de raccordement : Borniers à vis-étri
79,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Schneider Electric R9D60616-1p+n-16A disjoncteur à courant résiduel
24,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,07 €
Schneider Electric Disjoncteur iC60N ACTI9 2P 16A Courbe D A9F75216
20,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,92 €
Schneider Electric Disjoncteur modulaire Resi9 XE R9EFC602 1P+N 2A Courbe C Embrochable
13,74 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric – Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77240 2P 40A Courbe C
43,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,15 €
Schneider Electric Disjoncteur Acti9 iC60N A9F77440 4P 40A Courbe C
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €