Disjoncteur 16A type C A vis 3kA 1P+N peignable Resi9 XP Schneider

Schneider Electric Disjoncteur Resi9 XP 16 A Type C 1P+N 3 kA à vis peignable

Disjoncteur 16A type C A vis 3kA 1P+N peignable Resi9 XP Schneider

Prix le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Disjoncteur modulaire RESI9 1P+N courbe C peignable 16A - SCHNEIDER ELECTRIC - R9PFC616

3 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 7,20 €

Disjoncteur 1p + n 16A - courbe C - peignable Schneider R9PFC616

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disjoncteur 1P+N 2A-10A-16A-20A-32A Interrupteur dif A-AC 2x40A-2x63A Schneider

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,48 €
Livraison à partir de 4,50 €

Schneider Electric - Resi9 - disjoncteur modulaire - 1P+N - 16A - courbe C - peignable - R9PFC616

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,18 €
Livraison à partir de 7,49 €

Schneider Electric - Resi9 - disjoncteur modulaire - 1P+N - 16A - courbe C - peignable - R9PFC616

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 5,81 €

Disjonteur modulaire miniature peignable - 1P+N - 16A - courbe C - Resi9 XP SCHNEIDER

Livraison sous 3 a 5 jours
11,58 €
Livraison à partir de 5,59 €

Disjoncteur modulaire RESI9 1P+N courbe C peignable 16A - - R9PFC616

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à partir de 6,00 €

Disjoncteur modulaire RESI9 1P+N courbe C peignable 16A - SCHNEIDER ELECTRIC - R9PFC616 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Resi9 RCBO 20A 30mA Type A Disjoncteur Différentiel - R9D01620
50,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
26,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Disjoncteur RCBO Acti9 IC60 A9D77432 4P 32A
206,58 €
Comparer 8 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel Schneider Electric - A9DG3716
139,44 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur Acti9 iC60N 2P 16A Courbe C – A9F77216
17,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,25 €
Disjoncteur 16A type C A vis 3kA 1P+N peignable Resi9 XP Schneider

Offre la moins chère

Pour tous vos besoins (neuf ou rénovation) et pour un confort d'installation optimal, optez pour cet appareillage peignable XP Resi9 de Schneider Electric, offre complète de protection. Tous les nouveaux interrupteurs différentiels (et même avec des calibres différents) ont tous le même encombrement (format 2 modules). Ce disjoncteur miniature 16 A se raccorde par le bas avec une seule référence de peigne vertical. Le départ se fait par bornes à cage pour un câble de 16mm2 rigide maximum. On trouve une gamme variée avec des fonctions triphasées. Afin de permettre un montage plus facile, les peignes horizontaux monophasés et triphasés ont été pensés avec un design inédit monobloc. Pour une sécurité optimale, des embouts de protection supplémentaires sont livrés avec, en cas de découpe, ainsi que des cache-dents pour éviter tout contact avec une partie sous tension. L'alimentation par peigne XP se fait en présence d'une dent du peigne et il est possible de raccorder par câble. Le maté...
9,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr