Double prises de courant ALREA connexion rapide avec cadre saillie blanc polaire 2P+T avec obturateurs - SCHNEIDER ELECTRIC -

Schneider Electric Double prise de courant Alrea SC5SHN0262473P 2P+T connexion rapide obturateurs

offres d'occasion à partir de

Double prises de courant ALREA connexion rapide avec cadre saillie blanc polaire 2P+T avec obturateurs - SCHNEIDER ELECTRIC -

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,35 €
Livraison à partir de 5,00 €

Double prise terre blanc Schneider Alrea

1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric SC5SHN0262473P Alrea double prise de courant 2 P + T connexion rapide, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Schneider Electric SC5SHN0262473P Alrea double prise de courant 2 P + T connexion rapide, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison gratuite

Schneider Electric SC5SHN0262473P Alrea double prise de courant 2 P + T connexion rapide, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Double prises de courant ALREA connexion rapide 2P+T avec obturateurs - - SHN0262473P

Se renseigner auprès du vendeur
22,60 €
Livraison gratuite

Schneider Electric SC5SHN0262473P Alrea double prise de courant 2 P + T connexion rapide, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à partir de 7,36 €

Produits similaires

Schneider Electric - Interrupteur double va-et-vient Mureva Styl MUR35022 - IP55 connexion auto gris
12,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Double va-et-vient étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider
13,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric ZB5AW7A1721 Élément frontal de bouton-poussoir à double touche 1 pc(s)
21,26 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric Double prise MUREVA STYL MUR36028 2P+T précâblée horizontale saillie IP55
18,55 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Schneider Electric Bouton-poussoir double Harmony XB5 ZB5AW7L3741 1 voie Rail DIN IP66
16,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Double prises de courant ALREA connexion rapide avec cadre saillie blanc polaire 2P+T avec obturateurs - SCHNEIDER ELECTRIC -

Offre la moins chère

La prise de courant ALRÉA de Schneider Electric est une prise électrique complète avec un raccordement sans vis. Cet appareil résiste à la pénétration d'eau et aux poussières grâce à l'indice de protection IP20, Caractéristiques techniques :Type de produit ou équipement : prise électriquePrésentation du produit : produit completMode de fixation : vis.
9,35 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)