Interrupteur va-et-vient - SCHNEIDER ELECTRIC - ASFORA - Blanc - 2 boutons - Intérieur

Schneider Electric Double va-et-vient Asfora 1 poste Blanc

Interrupteur va-et-vient - SCHNEIDER ELECTRIC - ASFORA - Blanc - 2 boutons - Intérieur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,83 €
Livraison à partir de 5,00 €

Double va-et-vient 1 poste Asfora Blanc Schneider

1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric SC5EPH0603121 Double interrupteurs ou va-vient encastrable complet asfora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Double interrupteur va-et-vient Asfora 40mm - à encastrer - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schneider Electric - Double interrupteur va-et-vient Asfora 40mm - à encastrer - Schneider Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schneider Electric SC5EPH0603121 Double interrupteurs ou va-vient encastrable complet asfora

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,05 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Schneider Electric - Interrupteur double va-et-vient Mureva Styl MUR35022 - IP55 connexion auto gris
12,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Double va-et-vient étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider
13,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric Double prise MUREVA STYL MUR36028 2P+T précâblée horizontale saillie IP55
18,55 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Schneider Electric Bouton-poussoir double Harmony XB5 ZB5AW7L3741 1 voie Rail DIN IP66
16,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Interrupteur va-et-vient - SCHNEIDER ELECTRIC - ASFORA - Blanc - 2 boutons - Intérieur

Offre la moins chère

L'interrupteur va-et-vient ASFORA de SCHNEIDER ELECTRIC est conçu pour une utilisation intérieure. Fabriqué en plastique blanc, il dispose de 2 boutons et fonctionne avec une alimentation électrique de 10A. Idéal pour gérer efficacement votre éclairage.
6,83 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)