SCHNEIDER ELECTRIC Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A

Schneider Electric Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A

SCHNEIDER ELECTRIC Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,70 €
Livraison à partir de 5,00 €

Poussoir lumineux 1 poste Asfora Blanc Schneider

1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Schneider Electric SC5EPH1603121 Asfora Poussoir lumineux encastrable complet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

SCHNEIDER ELECTRIC Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A G

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Schneider Electric Interrupteur à pédale XPEA110 1 NO (T), 1 NF (R) IP66 1 pc(s)
48,03 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Interrupteur à pédale 1 pièce
162,12 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schneider Electric Sectionneur Tesys VCD1 32 A 3 pôles poignée rouge cadenassable PR
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Electric Interrupteur pour gamme Asfora blanc (RAL 9003) EPH0370121D 1 pc(s)
3,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Interrupteur à pédale Schneider Electric XPEM310 XPEM310 1 pc(s)
150,70 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
SCHNEIDER ELECTRIC Interrupteur poussoir lumineux encastrable Asfora 10 A

Offre la moins chère

Cet interrupteur va-et-vient lumineux avec voyant LED permet de commander un éclairage à partir de un ou plusieurs poussoirs avec un télérupteur ou une minuterie. Il a une intensité de 10 A et est facile à installer avec les griffes. Son design actuel et sobre convient parfaitement pour une utilisation en intérieur. Disponible en blanc et fabriqué en plastique.
9,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)