Prise électrique - SCHNEIDER ELECTRIC - Inter 2p 32a 2no 250vca - 2P+T - Monophasé - Blanc

Schneider Electric – Interrupteur-sectionneur Resi9 R9PS232 – 2P+T 32A 2NO 250VCA – Blanc

Prise électrique - SCHNEIDER ELECTRIC - Inter 2p 32a 2no 250vca - 2P+T - Monophasé - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
12,89 €
Livraison à 5,80 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 16,01 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,28 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur-sectionneur Resi9 - 2P - 32 A - 2 NO

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,64 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - interrupteur - 2P - 32A - 2NO - 250VCA - R9PS232

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,55 €
Livraison à 9,95 €
Prise électrique - SCHNEIDER ELECTRIC - Inter 2p 32a 2no 250vca - 2P+T - Monophasé - Blanc

Offre la moins chère

Cette prise électrique SCHNEIDER ELECTRIC blanche est conçue pour une installation intérieure. Avec 2 pôles 2P+T, elle est idéale pour un courant monophasé. Sa forme rectangulaire et sa fixation horizontale en plastique en font un choix pratique et esthétique.
12,89 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
607,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite