Schneider Electric - Wiser, Kit éclairage connecté - Variateur rotatif odace, passerelle wifi, plaque styl blc 1P - CCTFR5201 - Blanc

Schneider Electric – Kit éclairage connecté Wiser – Variateur Odace, passerelle Wi‑Fi, blanc

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric - Wiser, Kit éclairage connecté - Variateur rotatif odace, passerelle wifi, plaque styl blc 1P - CCTFR5201 - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,14 €
Livraison à partir de 5,47 €

Schneider Electric - Wiser, Kit éclairage connecté - Variateur rotatif odace, passerelle wifi, plaque styl blc 1P - CCTFR5201 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,15 €
Livraison à partir de 10,00 €

Kit Variateur de lumière connecté + passerelle 1 poste Wiser Odace Blanc Schneider

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Electric Disjoncteur différentiel Acti 9 A9D67432
182,29 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric – Disjoncteur différentiel
24,31 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Electric – Bloc de contacts auxiliaires frontaux TeSys D LADN22 2F+2O bornes vis-étriers
9,81 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Schneider Electric Compteur iEM3250 x/5A Classe 0,5S MODBUS
189,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur différentiel Resi9 3P+N 40 A 30 mA Type A Blanc 1334360
25,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
Schneider Electric - Wiser, Kit éclairage connecté - Variateur rotatif odace, passerelle wifi, plaque styl blc 1P - CCTFR5201 - Blanc

Offre la moins chère

Wiser - Kit d'éclairage - Variateur rotatif Odace + Passerelle + Stylet BLC 1P Composants inclus : Schneider Electric CCTFR5201 Wiser Lighting Kit Ce kit comprend un gradateur connecté Odace et une plaque de finition et une passerelle WiFi La passerelle WiFi permet le contrôle à distance de l'installation en assurant la connexion entre la box internet et les différents équipements connectés Wiser de la maison Ce kit peut donc être complété par d'autres produits Wiser utilisant la même passerelle, de sorte que vous pouvez offrir d'autres fonctions connectées telles que la conduite roulée ou le chauffage
61,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr