Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Schneider Electric – KSB100SM412 – 1 pièce

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,10 €
Livraison à 7,77 €

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,57 €
Livraison à 8,94 €

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,97 €
Livraison gratuite

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,05 €
Livraison à 9,95 €

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,27 €
Livraison à 22,20 €

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
390,67 €
Livraison à 7,95 €

Schneider Electric KSB100SM412 coffr.dr.mod.100A 12M 3L+N+PE

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
527,00 €
Livraison à 17,00 €

Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
795,40 €
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric KSB100SM412 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 12 x 18 mm, 3L+N+PE, 100 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Offre la moins chère

2 unités de cet article soldée(s) à partir du 27 juin 2018 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) Une offre évolutive qui préserve la continuité de service : adjonction ou déplacement de récepteurs très rapide, sans arrêt d'exploitation Flexible : des trappes de dérivation sont réparties tous les 0,5m Un contact électrique garanti à vie, sans maintenance Degré de protection élevé (IP55) pour répondre à toutes les applications du bâtiment Démontable, réutilisable et entièrement recyclable
172,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
606,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric NSX160F 36KA Disjoncteur De Base - C16F3
402,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite