Schneider Electric LC1G115KUEN Contacteur de puissance 1 pc(s)
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 10 mai 2026)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Livraison gratuite
Note globale : 2,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
3 à 5 jours ouvrables
Schneider Electric LC1G115KUEN TeSysG115 3P Std 100-250V ACDC
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Schneider Electric LC1G115KUEN Contacteur de puissance 1 pc(s) - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Schneider Electric LC1G115KUEN Contacteur de puissance 1 pc(s) - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par getgoods.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
Offre la moins chère
TeSys control - contacteur de puissance Giga, 3 pôles (3S) pour une commutation sûre des moteurs AC-3 à 115A / 75kW à 400V. Le contacteur dispose d'une bobine de plage étendue AC/DC de 100 à 250 V avec une faible consommation d'énergie. Un bloc de commutateurs auxiliaire monté avec un contact NO et un contact NF est fourni. Conçu pour les applications exigeantes avec des taux de fonctionnement maximum de 600 cycles par heure et des environnements jusqu'à 60°C. Grande fiabilité et longévité avec une durée de vie mécanique de 5 Mcycles. Conforme à la norme Green Premium (RoHS/REACH). Ce texte a été traduit par une machine.