Schneider Electric - Linergy Bw - 12 Bornes 1 à 16 Mm² Pour Jeu De Barres (powerclip) - Lvs04152

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,09 €
Livraison gratuite

PrismaSet 12 blocs de vidange pour POWERCLIP 16mm² LVS04152

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
174,42 €
Livraison à 10,50 €

Schneider Electric LVS04152 12bornes 1 16mm pour JdB

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
205,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric - Linergy Bw - 12 Bornes 1 à 16 Mm² Pour Jeu De Barres (powerclip) - Lvs04152

Offre la moins chère

Le Linergy BW est un ensemble de 12 bornes conçu pour les jeux de barres, offrant une solution fiable pour les connexions électriques. Ce produit est idéal pour une utilisation dans des armoires ou des coffrets électriques, garantissant une installation sécurisée et efficace. Spécifications techniques Courant assigné d'emploi : 55 A Mode de raccordement : 1 borne à ressort 16 mm² Poids du produit : 0,40 kg Autres informations Quantité du lot : Jeu de 12
120,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Schneider Electric Répartiteur étagé tétrapolaire Linergy DS 125A 4x12 trous LGY412548
25,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
Schneider Electric - Linergy DS - Répartiteur étagé unipolaire - 160A - 13 trous - LGY116013
29,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,66 €
Schneider Electric Linergy BW JdB isolé 4P 160A, Lon=1 m de marque
198,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Bloc de serrage Linergy BS 400A 4 pôles 1 pc
289,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Schneider Electric Linergy AZ5CE015 Manchon De Fin De Câble 1.5mm2 - AZ5CE015 [1000 Pièces]
55,74 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €