Schneider Electric LUCA1XFU Module électronique

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

Schneider Electric LUCA1XFU Module électronique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
71,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schneider Electric LUCA1XFU UNITE 0,35-1,4A 110-240V

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Schneider Electric LUCA1XFU Module électronique

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

1pc x NEW SCHNEIDER ELECTRIC LUCA1XFU STANDARD CONTROL UNIT

Livrera sous 1 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
139,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Schneider Electric LUCA1XFU Module électronique

Offre la moins chère

Unités de commande TeSys U. Unité de commande standard LUCA. Plage de réglage 0,35-1,4 A, tension de commande 110-240V AC/DC. Unités de commande enfichables. Classe de déclenchement 10, pour appareils de base TeSys, Etc Ce texte a été traduit par une machine.
71,91 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.