13956 IP65 Schneider Electric Kaedra Mini Coffret pour Appareillage Modulaire, 3 Modules, 32 A, 80 mm Largeur, 150 mm Hauteur, 98 mm Profondeur

Schneider Electric Mini coffret Kaedra IP65 pour appareillage modulaire 3 modules 32 A 80×150×98 mm

13956 IP65 Schneider Electric Kaedra Mini Coffret pour Appareillage Modulaire, 3 Modules, 32 A, 80 mm Largeur, 150 mm Hauteur, 98 mm Profondeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 6,00 €

Schneider Electric 13956 MINI COFFRET x 1 pièce

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 11,90 €

13956 IP65 Schneider Electric Kaedra Mini Coffret pour Appareillage Modulaire, 3 Modules, 32 A, 80 mm Largeur, 150 mm Hauteur, 98 mm Profondeur

En stock
33,98 €
Livraison à 9,95 €

Mini coffret pour appareillage modulaire Kaedra 80x150 mm 3 modules

Livraison sous 3 a 5 jours
64,80 €
Livraison à 6,90 €

Mini Coffret Modulaire Etanche G

Se renseigner auprès du vendeur
110,68 €
Livraison à 3,00 €
13956 IP65 Schneider Electric Kaedra Mini Coffret pour Appareillage Modulaire, 3 Modules, 32 A, 80 mm Largeur, 150 mm Hauteur, 98 mm Profondeur

Offre la moins chère

80mm largeur 150mm hauteur 98mm profondeur Vert transparent porte Gris clair coffret
21,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schneider Electric Mini coffret Opale 8 modules 13398
10,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Schneider Electric Mini coffret Opale 13396 – Coffret en saillie IP30 6 modules Blanc
9,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,09 €
Schneider Electric LC1SK0600P7 Contacteur de puissance 1 pc(s)
29,26 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Schneider Electric - Mureva Mini coffret pour appareillage modulaire 195x200mm 8 Modules - 13959M
49,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric Coffret de répartition OPALE MINI 4 modules IP30 en saillie Noir Réf 13394
6,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €