Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 0,35-1,4A 24VDC LUCA1XBL Quantité:1

Schneider Electric – Module électronique LUCA1XBL

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 52,16 €

Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 0,35-1,4A 24VDC LUCA1XBL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric LUCA1XBL LUCA1XBL Module électronique

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric LUCA1XBL UNITE 0,35-1,4A 24V DC

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison à 17,00 €

Bloc déclencheur 3 pôles protection moteur TeSys U LUCA1XBL

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
250,27 €
Livraison à 10,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Unité de commande 0,35-1,4A 24VDC LUCA1XBL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TeSys U ? Unités de commande \n• Unité de commande standard LUca. Plage de réglage 0,35-1,4 A, tension de commande 24 V CC \n• Unités de commande enfichables \n• Classe de déclenchement 10, pour appareils de base TeSys U
81,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric EVH5A22N2S borne de chargement de véhicules électriques Vert, Blanc Mur 1
581,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric - Resi9, Disjoncteur Modulaire, 1P+N, 16A, Courbe D, Peignable - R9PFD616
17,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Schneider Electric Disjoncteur Resi9 R9F23125 1P 25A Courbe B 6kA
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Schneider Electric EVH5A11N2C7 borne de chargement de véhicules électriques Blanc Mur 3
619,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €