Schneider Electric Schneider Electric Actionneur de volet REG-K/4x24/6 MTN648704 Quantité:1

Schneider Electric MTN648704 Actionneur de store

Schneider Electric Schneider Electric Actionneur de volet REG-K/4x24/6 MTN648704 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
243,98 €
Livraison gratuite

Schneider Electric MTN648704 ACTIONNEUR STORES 4X24 6A

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
373,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Actionneur de volet REG-K/4x24/6 MTN648704 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Schneider Electric KNX \n• Pour le contrôle indépendant de 4 moteurs de stores/volets roulants \n• La fonction des canaux de stores est librement configurable \n• Toutes les sorties stores peuvent être actionnées manuellement via des boutons \n• Affichage des états des canaux par LED \n• Une LED verte indique la disponibilité opérationnelle \n• Avec couplage de bus intégré \n• Pour montage sur rails DIN TH35 selon EN 60715. La connexion au bus se fait via une borne de connexion bus \n• Fonction manuel/automatique, fonctions différenciées de statut et de retour d’information \n• Par sortie store : Tension nominale : DC 24 V +/-10% \n• Courant nominal : 6 A \n• Types de charge : moteurs à courant continu 24 V \n• Largeur de l’appareil : 4 modules (TE) soit environ 72 mm Contenu de la livraison Avec borne de connexion en bus et couverture de câble.
243,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr