SCHNEIDER C120 DT40 C60 - Bobine déclencheur MX+OF - 110-415Vca - A9N26946

Schneider Electric MX+OF 220 à 415 V CA

SCHNEIDER C120 DT40 C60 - Bobine déclencheur MX+OF - 110-415Vca - A9N26946

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison à 5,49 €

Déclencheur ACTI9 MX + OF 110 à 415VCA - SCHNEIDER ELECTRIC - A9N26946

4 à 7 jours
35,41 €
Livraison à 6,00 €

A9n26946 - schneider electric mx de 110/415vca 110/130vcc pour c40 /

Livraison sous 3 a 5 jours
35,41 €
Livraison à 6,00 €

MX+OF 220 a 415 V CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison à 9,95 €

MX+OF 220 a 415 V CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à 6,50 €

MX+OF 220 a 415 V CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,24 €
Livraison à 5,97 €

Déclencheur MX et contact OF 220-415 VAC

Se renseigner auprès du vendeur
42,58 €
Livraison à 3,99 €

MX+OF 220 a 415 V CA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,91 €
Livraison à 9,30 €

MX+OF 220 a 415 V CA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SCHNEIDER C120 DT40 C60 - Bobine déclencheur MX+OF - 110-415Vca - A9N26946

Offre la moins chère

Courant nominal: 220A / Nombre de pôles: 2 / Poids: 68,18 g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 82.5 mm / Profondeur: 68 mm / Numéro de pièce fabricant: A9N26946 / Upc: 3606480382956 / eBay Product ID (ePID): 2256127533 / Temps de pause: Instantanée / Style de montage: Montage sur Rail DIN / Largeur: 18 mm / Gtin: 3606480382956 / Marque: Schneider / EAN: 3606480382956 / Tension nominale (AC): 415V / Tension nominale: 230 V
29,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Schneider Electric Disjoncteur modulaire Acti9 NG125N 18656 - 4P 63A Courbe C
85,01 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Schneider Electric 19066 Acti9 NG125 dc volt MX-OF 24V
162,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 17,00 €