Schneider Electric Schneider Electric Plaque de montage 350x550 NSYMM64 Quantité:1

Schneider Electric NSYMM64 – 600 mm x 400 mm acier galvanisé – 1 pc(s)

Schneider Electric Schneider Electric Plaque de montage 350x550 NSYMM64 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric NSYMM64 Plaque de montage (L x l x H) 600 x 400 x 600 mm acier galvanisé 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric NSYMM64 Plaque de montage (L x l) 600 mm x 400 mm acier

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Plaque de montage entièrement galvanisée pour boitier NSYMM64

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
52,42 €
Livraison à 24,00 €

Plaque de montage 550 x 350 mm acier NSYMM64 Spacial

63,30 €
Livraison à 16,00 €

Plaque de montage en métal 600x400mm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,44 €
Livraison gratuite

Schneider Electric NSYMM64 CHASS.PLEIN METAL.600X400

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Plaque de montage 350x550 NSYMM64 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plaque de montage lisse pour Spacial CRN, S3D, S3X, PLM \n• Pour boîtiers H600 × I400 mm \n• Accessoire de montage universel \n• Emplacement de montage du chariot à étages ou fixation directe sur les supports arrière (vis M8) \n• Charge admissible de 90 kg \n• Acier zingué \n• Jeu de 1. dimensions réversibles Peut être installé dans un boîtier aux dimensions inversées
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.