Schneider Electric Schneider Electric Socle 200 mm Kit d'encastrement frontal NSYSPF8200 Quantité:1

Schneider Electric NSYSPF8200 NSYSPF8200 Socle (l x H) 800 mm x 200 mm gris 1 pc(s)

Schneider Electric Schneider Electric Socle 200 mm Kit d'encastrement frontal NSYSPF8200 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 6,90 €

Socle de boîtier partie avant 200 x 800 mm NSYSPF8200 Spacial

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
269,44 €
Livraison à 20,00 €

Schneider Electric NSYSPF8200 SOCLE FRONT.SF SM 200X800

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
444,00 €
Livraison à 17,00 €
Schneider Electric Schneider Electric Socle 200 mm Kit d'encastrement frontal NSYSPF8200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Parties frontales de socle pour Spacial SF/SM \n• 200 x 800 mm \n• 2 plaques frontales, 2 parois arrière, 4 coins, 4 caches d’angle, éléments de fixation \n• Compatible avec Spacial CRN, S3D, SF, SM, SD \n• Tôle d’acier, gris RAL 7022, poudre époxy-polyester
72,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr