Schneider Electric PanelSeT PLM NSYPLM3025G Armoire de commande 250 x 300 x 160 polyester gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 08.06.
91,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coffret polyester SCHNEIDER NSYPLM3025G 308x250x160 - IP66 Ral 7035 PanelSet PLM

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Schneider Electric NSYPLM3025G COF.POL308X250X160IP66PL

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
144,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Schneider Electric NSYDLCR36 Cadre modulaire type DLCR pour PanelSeT WM boîtier en acier, 36 modules, H400xW300 Frame 1 pc(s)
59,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Boîtier mural PanelSeT TBS NSYTBS342912 291×341×128 mm ABS gris clair (RAL 7035)
46,87 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Coffret électrique nsys3d4320p IP66 (300 mm, 200 mm, 400 mm)
80,28 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Boîte industrielle Thalassa NSYTBS16128 ABS 164x121x87 mm
13,61 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Schneider Electric – Boîtier mural PanelSeT TBS NSYTBS19168 – ABS gris clair RAL 7035 164×192×87 mm
13,36 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric PanelSeT PLM NSYPLM3025G Armoire de commande 250 x 300 x 160 polyester gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîtier PLM pour montage mural. Qualité certifiée et design conforme aux normes. Le boîtier PLM est conforme à la norme CEI 62208 pour les boîtiers vides des installations de commutation basse tension et est en outre conforme aux normes UL508A et CAN CSA C22.2 n° 14. Un résumé de contrôle et un certificat de conformité après les essais de conception sont disponibles - pour une sécurité maximale pour chaque application. Utilisation flexible, même pour des installations complexes. Le design sophistiqué de la série PanelSeT PLM permet de retourner facilement le boîtier, de sorte que la porte peut être adaptée de manière flexible à toutes les situations de montage. Les dimensions indiquées correspondent exactement aux données du catalogue - pour une sécurité de planification maximale. Matériau de haute qualité et respectueux de l'environnement. Le boîtier est en polyester renforcé de fibres de verre (PRV) avec une teneur en recyclage d'au moins 37 %. Il est conçu pour des températures alla
91,15 €
getgoods.com (FR)