SCHNEIDER ELECTRIC Peigne 3P 9mod. K60N, C60, ID

Schneider Electric Peigne de raccordement 3P 9 modules 100A A9XPH309 K60N C60 ID

offres d'occasion à partir de

SCHNEIDER ELECTRIC Peigne 3P 9mod. K60N, C60, ID

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 12,35 €

SCHNEIDER ELECTRIC Peigne 3P 9mod. K60N, C60, ID

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 7,95 €

SCHNEIDER ELECTRIC Peigne 3P 9mod. K60N, C60, ID

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
24,16 €
Livraison à partir de 40,98 €

Box of 5 Schneider Electric A9XPH309 Peigne raccord 3P 100A 9mod

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
358,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Peigne vertical SCHNEIDER R9PXV 2 rangées entraxe 125mm Resi9 XP
8,60 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric Peigne Acti9 A9XPP724 avec connecteurs intégrés – 3P+N 63A – 24 modules 18 mm
52,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric – Peigne monobloc Resi9 R9PXH410 – 3P+N 63A 10 modules Cache-dents 5M
16,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric Peigne monobloc Resi9 R9PXH413 3P+N 63A 13 modules cache-dents 5M
17,20 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Schneider Electric Peigne de raccordement Acti9 IDT40 A9XPN724 3P+N 24 modules 80A
25,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SCHNEIDER ELECTRIC Peigne 3P 9mod. K60N, C60, ID

Offre la moins chère

Facilitent et accélèrent le montage des produits Schneider Electric Les lignes d'alimentation de sortie peuvent être marquées Marques de coupe sur les rails en cuivre et le matériau isolant Matériau isolant auto-extinguible, RAL7016 Résiste aux chocs, à la poussière, à l'eau et aux vibrations
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr